Lo
Lolitta

От какой станции метро в Москве ходят маршрутки на Московский вокзал в Тулу?

Наталья Белякова

Маршрутки, микроавтобусы:
Москва, м. Царицыно — Тула, автовокзал
с 7.30 до 23.00, отправление каждые 30 мин.
Тел. в Туле: 8 (4872) 36-21-04.
Остановка:
выход из первого вагона при движении из Центра, в подземном переходе
направо, выход на Луганскую ул. — стоянка на площадке между ул. и ж/д.
Москва, м. Люблино — Тула, автостанция «Заречье» (Октябрьская ул. )
Остановка: выход из последнего вагона при движении из Центра
Отъезжают
каждый час, но — если заполнятся быстрее, то уезжают раньше, приезжают в
Тулу они на автовокзал в Заречье, а точно можно все узнать позвонив
диспечеру по номеру: 8-905-6235270.
Кажется и места можно там забронировать, бесплатно, только появиться надо заранее.
Москва, м. Пражская — Тула, пл. Московского ж/д вокзала (Октябрьская ул. , Советская ул. , Красноармейский пр. )
Нужно выйти на Варшавское шоссе (возле «Электронного рая» )
Маршрутные такси (Мерседесы и Ивеко) ходят от станции метро «ул. Академика Янгеля» (первый вагон из центра) .
Остановка: выход из первого вагона при движении из Центра; в подземном переходе прямо; на улице обойти павильон метро. Счастливого пути.

Наталья Бондаренко

от каланчевккомсомольская ходит электричка

Николай Шемчук

ДА ОТ ЛЮБОЙ МОЖНО!!!!

Ка
Катюша

наберите в поисковике - автовокзалы Москвы