Оксаночка Анпилогова

Московское метро. Существует ли станция призрак Бородинская? (в Москве).

Да
Даша

Обязательно)) )
Станция метро "Бородинская" существует только в фильме "Метро".

Светлана Апешина

Всевозможные Кутузовские и Багратионовские существуют, но почему московский горком партии не додумался до "Бородинской" даже не догадываюсь

А что за фильм?

Екатерина Семирова

Есть Боровицкая, это на серой ветке. С этой станции еще переходы на синюю, голубую и красную ветки.
Можете открыть в Гугле карту московского метро и посмотреть)

Андрей Анисимов

Боб боб прав, существует))) ) Рядом еще "Садовая"