Даниил Ревякин

Как пройти с Казанского вокзала до метро Белорусское

Пожалуйста, подробнее, как куда пройти

Айжан Тыныбаева

так пройти или проехать?

С Казанского на Белорусский вообще-то ездят.. .Или на метро по кольцевой, или на 7 трамвае или на электричке с Каланчёвской.
Идти 5,5 км как-то не очень любят.. .Я обычно ходил так: http://n.maps.yandex.ru/-/CVRxzG2F с вариациями по заходу в родные места. Пешком 45-50 минут от Казанского до "Новослободской" и ещё минут 30 до Белорусского вокзала.

Оксана

Пройти - далековато будет.
Рядом с Казанским вокзалом - метро Космомольская. Вход из подземного этажа вокзала - спуск с перрона или вход со стороны площади. Спуститься по эскалатору на станцию кольцевой линии, ехать до Белорусской 3 перегона.

Александр Шумарин

Проехать со станции метро Комсомольская до станции Белорусская