Ми
Михаил

Как проехать на метро от казанского вокзала до станции метро Марксистская?

Kristina Archvadze

Спуститься в метро на ст. Комсомольская _кольцевой линии_: из подземного этажа вокзала, после турникетов идти вперёд-влево (справа останется станция радиальной линии, вам туда не надо) .
Спуститься по большому эскалатору, пройти по коридору, подняться по малому эскалатору - выйдете на платформу.
Ехать 2 перегона до ст. Таганская.

Марксистская - связана с Таганской переходом (в центре зала Таганской) , а можно просто выйти в город и дойти до нужного места.