На
Наталья

как доехать с казанского вокзала на станцию метро анино

Жан Любимов

Идете с вокзала в метро. Станция называется Комсомольская.
После турникетов проходите вперед и сворачиваете направо, идете к поездам сокольнической (красной) линии.. . Садитесь в поезд в сторону станции Библиотека им. Ленина. Проезжаете 4 станции и выходите на 5-ой, называется Библиотека им. Ленина. Идете на переход на станцию Боровицкая. Садитесь в поезд в сторону Анино.
Она будет 12-ой от Боровицкой. В метро все указатели куда идти - есть, поэтому не заблудитесь ))

Алексей

Я так понял, такси не вариант)
Спускаетесь в метро - ст. Комсомольская называется, ищите глазами на кольцевую ( коричневая)... ( красная Сокольническая не канает)
По "кольцу" до Добрынинской, далее переход на ст. Серпуховская ( серую ветку) , и до Анино.. .
Весь путь в метро около 40 мин.
( Удачи