Ольга

как доехать с казанского вокзала до голицыно?

Igor Sirbu

По кольцу на метро до Беларусского и на электричку до Голицино.
Можно и сквозную электричку подождать на Каланчёвке, но выйдет дольше ждать.

Лёха Момотов

Слева на площади напротив вокзала после моста станция Москва-Каланчёвская, от главной стороны вокзала, на площадь выходящей, слева. Идёшь вдоль моста, но под него НЕ идёшь. Затем в горочку. Осторожно. тёжёлые грузовые автомобили там едут. Там ТУТУ. РУ расписание пригордный поезд. Годятся поезда в Голицыно, Звенигород, Вязьму, Можайск, Кубинку, Бородино, Акулово, Гагарин. Годятся и до Одинцово, Усово, нор из них надо выйти в Рабочем Посёлке или Москве-Белорусской Смоленской, и там пересесть

Надя R

Вот расписание электричек Каланчёвская - Голицыно. От Казанского вокзала до платформы Каланчёвская - пара сотен метров, и если есть поезд в подходящее время - то это удобнее всего.
Если же нет - то я бы поехал на метро до пл. Беговая (пересадка с "Красной" линии на "Лиловую" - со станции "Лубянка" на "Кузнецкий Мост") и оттуда на электричке: на Беговой останавливаются все электрички, в том числе экспрессы (если таковой окажется в нужное Вам время) : экспресс - дороже, но быстрее и с комфортом. Ехать с Белорусского вокзала - менее удобно: там много путей, и пока идёте до одного перрона - Ваша электричка уходит с другого...