Сергей Шпак

на чем доехать с казанского вокзала до 3 владимирской улицы

Алексей Рыбин

Можешь на метро от Комсомольской (Казанский) до метро Перово доехать там рядом 3 Владимирская
Или трамвай 37 идет в Новогиреево и проезжает по Владимирской 3й

Св
Светлана

Я бы посоветовал не экспериментировать, а доехать на метро до ст. "Шоссе Энтузиастов", далее на любом трамвае несколько остановок до 3-й Владимирской. Так надежнее. На метро: Комсомольская - Таганская; переход на Марксистскую, далее до Ш. Энтузтиастов, на метро где-то минут 25