Dmitriy Sytnyk

где можно недорого перекусить утром у Ленинградского вокзала в Москве?

Мария К

Через дорогу универмаг "Московский". Там ресторанный дворик слева. Не в том понимании о чём вы подумали 🙂 Но нужно знать, что недорого перекусить в Москве - это 250 рублей.

Татьяна Жукова

Перекусить недорого, это как? По московским ценам?
Дорого лечиться после такого перекуса!!! Ни когда не ешь на вокзалах!!! лучше съесть колбасу, которую взяла из дома.

Колян

возьмите из дома бутерброды с сыром или пирожки. утром в вагоне выпьете чаю или кофе. можно взять растворимую картошку или кашу и в поезде же скушать. есть же хоть что-то в окрестностях вокзала или на самом вокзале в Москве не рекомендую.

Александр Кадин

В 9-30 завтраки в ресторане "Колесо времени" на Каланчевке, совсем рядом.

Вікторія

рядом с Ярославским вокзалом есть крошка-картошка, несколько раз там ели, все норм