Рустам Махмадиев

Где можно вкусно и недорого покушать в Москве?)

Жанна Галькевич

Елки-палки (их много).

Ирина Лагутина

на мусорке рублевской

Николай Мартынов

Макдак.
Или шаурму какую нибудь купи.

Станислав Соколов

на вокзале у бомжей

Марина Прояева

В подвале с таджиками.

Нюся Крючкова

макдак тебе в помощь

Александр Васильев

Слова вкусно и недорого.. . в Москве просто несовместимы.. ну, если только у мамы...)))

Мария Баинова

Столовая №57 в ГУМе

Наталья Плишешникова

Можно в Якитории или Хокку (суши и роллы), Корчма (Тарас-Бульба, украинская кухня), Шоколадница, Патио (пиццерия) Мак-дак, Бургер Кинг и т. д.

Вл
Владимир

Как не печально, но хорошо дешево не бывает, хотя и дорого тоже не всегда хорошо.

Настенька Новикова

я ростикс люблю больше всего. Ещё Елки-палки, Ист-кафе (м. Менделеевская слева 1 мин. пешком)

Дима Пирский

в Дикси, в Пятёрке

Светлана Мишенькина

В гостях!!! Желаю вам счастья!!!