Виктор Витальевич

где в санкт-петербурге покушать можно много и недорого и вкусно???

едим на выходные с ребенком, обедаем всегда вечером)))

Александр Подковыров

Можете сходить в кафе сети "Теремок" или "Чайная ложка". В "Чайной ложке" упор сделан на блины с разными начинками на любой вкус. На человека наесться можно рублей за 150.

Юрий Савчук

Можно сходить в "Пивораму"-нормальные цены и очень вкусно, плюс "Япоша"

Eva Vard

Кафе Щелкунчик на площади Восстания. Всегда там с подружками встречаемся. Можно зайти на сайт и всё посмотреть

Владимир Ершов

Нормально кормят в сетевых бистро Емеля.

**
*romeo *

Если будете в центре--на пересечении Гороховой и Мойки--там кафе-столовая с приемлемыми ценами и разнообразием! хожу всегда, когда приезжаю. Или "Пирожковый дворик"--на канале Грибоедова у Казанского собора--была 2 мая в этом году--там комплексный обед в любое время дня -150-170 рублей с пирогом