Айсулуу

Санкт-Петербург. Здравствуйте. Сколько всего аэропортов в Санкт-Петербурге? Если можно названия.

Шохрузи Каримулло

Аэропорт у Питера ровно один - Пулково (Пулково-1 и -2 это терминалы) . Ржевка закрыта.

Сергей

У нас один гражданский аэропорт- туда идут все рейсы-Пулково . Он разнесен Пулково-1, (стаканы) - в основном внутренние рейсы и Пулково-2 (старая площадка) - полеты за границу, хотя сейчас все перепуталось. Скоро откроют новый терминал, объединяющий обе площадки. Заезд на них разнесен, маршрутки посадка у метро Московская, Автобусы: №13 идет до Пулково-2, №39 до Пулково-1

Роман Любимов

Всего их два Аэропорт ПУЛКОВО-1 и ПУЛКОВО-2
Если вы прибываете или покидаете Санкт-Петербург на самолете, для вас существуют два крупных аэропорта — Пулково-1 и Пулково-2, они являются настоящими, широко открытыми воздушными воротами Петербурга.

Людмила Дмитриева

Пулково 1 и Пулково 2 и это действительно как бы один аэропорт и расположены близко и авиагородок у них один где летчики отдыхают
Ехать одинаково от станции метро Московская, но к одному идет автобус 39, а к другому автобус 13, на такси большой разницы в оплате нет и туда и туда, развилка дорог в терминалы у здания компании КОКА-КОЛЫ

Abdishukur Batyrov

У нас 2 аэропорта.

Анастасия Балясникова

больше должно быть. Посчитайте на карте

Анна Ромашова

2, включая, Ржевку.