Игорь Киселев

Здравствуйте, вопрос к жителям Санкт-Петербурга.

А не подскажете ли, уважаемые петербуржцы, отличается ли у вас погода июля и начала августа? Намного ли август холоднее и дождливей, чем июль? Спасибо)

Мария Федотова

Также как в Москве. По разному может быть.

Оля Работяга

год на год не приходится

Храпская Юлия

без разницы . только заметила . что погода Москвы приходит в Санкт -Петербург, но в чуть измененном виде, больше ветров свежих с залива ) То есть в центре тепло . на заливе -ветер и ЕЩЕ дожди могут быть не сразу во всем городе, жители Купчино едут мокрые и с зонтами . а в это время жители Озерков - сухие и взмыленные от жары ...Прошлое лето все в сарафане проходила и в босоножках - на пенсии и каждый день гуляю с ребенком, поэтому врать мне нет резона ) Дома буквально дня 4 были и не гуляли из за дождей в прошлое лето ) В сентябре только в куртки и кофты стали одеваться с малышкой . Были года, когда плащ все лето не снимали, даже в сапогах ходили, но последнее время все теплее и теплее .

Анастасия Москвина

В последние годы все по-разному. Аномалия на Аномалии =)))))

Залина Красова

По разному бывает, прошлый год в Питере весь август загорал

Оксана

В прошлом году было весь сентябрь тепло ещё +15

Александр Зыков

А вы поезжайте в сентябре-октябре--бархатный сезон--смотрите мои фото.. до 15 сентября работают фонтаны в Петергофе

Юлия Кошелева

каждый год по разному