Роман Гусев

Жители пос. Песочный Санкт-Петербург, подскажите адреса гостиниц в этом поселке.

Песочный Санкт-Петербург, подскажите адреса гостиниц в этом поселке.

спасибо), я читал что там отзывы не очень

Владимир Хлопунов

Курортный район, пос. Песочный,
ул. Карла Маркса, д. 58
Тел/факс: 596-64-49
гостиница Крона
.

Лариса Скобелева

В песочном именно не знаю, в сестрорецке (не далеко от песочного) точно что то хорошое найдёте! Ну или в сертолово! песочный маленький посёлок, там только онколожка и всё!)

Ир
Ирина

От моих знакомых в больнице слышал очень хорошие отзывы о комнатахх в частном доме для гостей напротив Дикси на Ленинградской . Даже кухонька на первом этаже есть . Говорят чутли не в два раза дешевле чем в гостинице.

Людмила Изюмская

Если кто в больнице лежит, то наверняка есть адреса, кто сдаёт ( мы так солдатские мамы ездили и всегда на КПП МОЖНО было спросить адреса у местных, кто сдаёт или в магазине ближайшем ) Гостиницы и дорого и бывает далеко очень . Обычно сдают комнату или угол, квартиры реже и дороже, но мы и приходили обычно только переночевать - в смежной комнате бабушки были, они нам на кухне и в ванной не мешали ...Вариант по нынешним временам оптимальный . Хотя государство должно заботится о приезжих в таких местах и заселять хотя бы в общежитие какое то (((