Анастасия Орлова

Подскажите хорошие гостиницы в Санкт-Петербурге.

Недорогие (три-четыре звезды) , в наличии должны быть 3-х - 4-х местные номера.

Ли
Литвинов

на www.booking.com посмотрите

Тагир Гайсин

на Садовой такие гостиницы, в основном номера более 4 мест - в хостелах есть, даже в школьных учебных гостиницах номера по два человека в комнате - такой вот там проект здания . Приличный молодежный хостел в центре - Граффити, напротив гостиницы Обктябрьская во дворах, 3 минут от метро площадь Восстания - павильон наземный . улицу переходить не нужно, пройти мимо сберкассы и аптеки и суши-бара и там будет указатель .В хостел Этажи Лофт попасть трудно без брони, там где попугаи на стене нарисованы .

Александра Большакова

садовая 53 позвони

Мария Игоревна

лучше уж снимите квартиру, дешевле выйдет на четверых, да и еще и удобней в разы, подобрали в нужном вам районе и вуаля, денег нормально сэкономите, посотрите на сайте гдеквартира. су, там по питеру есть варианты наверняка, может и найдете подходящую!

Дамир Миникаев

Забейте в поисковик. Гостиниц сотни.