Татьяна Борисова

Подскажите точный адрес гостиницы "Арсенальная" в Санкт-Петербурге (которая около Мариинки).

Дима Маркелов

открой карту и смотри

Владимир

Адмиралтейская есть гостиница в том районе КОЛОМНЫ - РЯДОМ музей БЛОКА

Гостиница Адмиралтейская
3 фото
3 отзыва
190121, Санкт-Петербург, ул. Александра Блока, 8
+7 (812) 495-44-65 www.amaranta.ru
Гостиницы
3 звезды; цена номера: от 2420 руб. ; ресторан; интернет; сейф в номере, ещё
круглосуточно
3 350 руб. за двухместный номер
В гостинице 54 комфортабельных номера на 116 мест:
27 стандартных двухместных номеров
19 двухместных арт-номеров
8 двухместных номеров эконом-класса.
В каждом номере две кровати, стол, шкаф, телефон, телевизор, кресло-кровать в номере на троих, необходимые туалетные принадлежности и набор полотенец. Во всех номерах (кроме эконом-класса) удобства расположены в номере; в эконом-классе – душ и туалет на два номера.
Бесплатный WiFi-доступ в Интернет. В гостинице два конференц-зала вместимостью на 100 и 25 человек каждый, оснащенных аудио- и видеооборудованием. Микроавтобус гостиницы бесплатно доставляет Гостей к метро утром и вечером по расписанию. Ресторан готовит замечательные завтраки «шведский стол» , бизнес-ланч, а также блюда русской и европейской кухни a la carte.

АВТОБУС 22 от Невского проспекта