Екатерина Волхонская

Гостиницы Санкт-Питербурга

Подскажите пожалуйста недорогой хостел или гостиницу в Санкт -Питербурге. Еду с парнем... Хочу сделать подарок на годовщину.. Желательно что бы в номере были санузел и душ. Собираемся с 19 по 22 апреля

Асел Макеева

"Хлеб", на комендантском проспекте, в инете можно поискать телефон для брони

Тамерлан Эгиев

Ведомственная гостиница «Хлеб»
Адрес: ул. Авиаконструкторов, д. 23/1
Как добраться: ст. м. «Комендантский пр» , далее трамваем № 47,55.
Размещение: 1-2-3-4-комнатные квартиры с кухней, туалетом, TV, в комнате размещается по 2 человека. В гостинице хороший ремонт
Инфраструктура: на 1 этаже гостиницы есть кафе. Рядом торговый центр.
http://akvarel .ru/Xleb .php
Санкт Петербург и никак иначе, а ещё образование высшее хотите получить ((( ПОЧЕМУ ЖЕ никто не пишет МАСКВА ? ))

Marina

В хостелах вы вряд ли найдете санузел в номере, обычно удобства находятся на этаже.
Например, гостиница «5 вечеров» - расположена в красивейшем районе, в апартаментах есть романтичная круглая кровать.

Марина Васильева

апарт-отель на Свечном ic-hotel.ru -там правда ванная не в номере,
но есть еще "Анюта", там есть номера с санузлом anjuta.ru
+7(812)529-97-01 тел. к. л. - Виктория, можете сказать, что от Татьяны из "064" 🙂