In
Instyles

гостиницы в Питербурге

Доброе утро, такой вопрос, хотим с друзьми поехать в Питер на неделю и интересен такой вопрос, если снять комнату в гостинице на 8 дней скинувшись то в 3ем можно будет жить в номере или если одноместный номер то только один там может жить? Или может лучше квартиру снять по суточно?

Мария Капусткина

Я в питере этим летом снял квартиру. 1200 В сутки. Недалеко от центра. Ездил на 10 дней. Если нужен телефон (вроде сохранился) . Напиши в личку. А так саммможешь в инете порыться и созвониться. Найдешь в любом районе. Так выгоднее всего.

Роман Селивёрстов

Я в питере этим летом снял квартиру. 1200 В сутки. Недалеко от центра. Ездил на 10 дней. Если нужен телефон (вроде сохранился) . Напиши в личку. А так саммможешь в инете порыться и созвониться. Найдешь в любом районе. Так выгоднее всего.

Евгений Федосеев

На Московском вокзале к приходу поезда полно тетек приходит, квартиры предлагают.

Татьяна Телегина

В гостинице недалеко от центра, - "Ливадия", размещение в трехместном номере стоит всего 600 рублей в сутки.

Виктория Шамрова

В Питере много недорогих отелей, вот Респекталь, например, располагает дешевыми номерами эконом-класса.