Вероника Размашкина

Подскажите гостиницу!

В Калининграде или в области.. точно не помню ( Вилла, гостиница, отель.. не помню! фотки удалила. Там есть номер такой круглый.. в бело-красных тонах... круглая кровать... слева столик с креслицами.. справа ванна в полу прям! очень нужно узнать название гостиницы. помогите!

Ирина Фомина

это наверное вот там, как это... (точно не помню)
ну-короче налево и прямо минут 20

Ольга Синенко

Такое впечатление, что в этом месте вы были в неадеквате.. .
Все в красных тонах и ванна возле кровати - такие номера обычно в борделях.