Денис Mockba Оф. Стр.

Подскажите хорошую гостиницу в Москве?

Часто бываю по работе в Москве подскажите в какой гостинице можно снимать номера не только посуточно, но и на час

Мухтар Абу Али Сулеменов

Я тоже часто бываю в Москве и всегда останавливаюсь в отеле Брестоль [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у них можно снять номер не только на сутки, но и можно забронировать номер в отеле на час по очень доступной цене, номера очень комфортные, а персонал и очень милый и доброжелательный.

Sereha Antipin

Нормальные гостиницы номера на час не сдают. Такую услугу оказывают другие организации

Муродали Тагоймуродов

Начлег у бабы Мани!

Катерина Сапунова

Вы можете посмотреть отель Корстон. Все на высшем уровне. Отдохнете по королевски.
Вы можете найти его и забронировать здесь: http://www.wikiplanet.ru/oteli/korston_otel