Фил Тоукач

подскажите хорошую гостиницу рядом с метро

в Москве

Виталий Ромащенко

Щаз тебе где нибудь в Манхеттене адресок подгонят!! Какой город дебил!!!?

Эля Лиса

В каком городе-то?

Ва
Валерия

Галерея Гранд Отель - находится в 3 минутах ходьбы от Белорусского железнодорожного вокзала и станции метро "Белорусская"
Отель Пекин - отель расположен прямо напротив станции метро "Маяковская", всего в 2 остановках от Кремля.
Можете выбрать сами на booking.com по цене и местоположению

Евгений Антонов

Хорошая гостиница в Москве рядом с метро -- это Ритц Карлтон, Метрополь, Хайятт, Националь, Марриотт Гранд, Шератон.

Ан
Анна

Уровень 3* - Бета, Вега (м. Партизанская) , Восход, Алтай, Владыкино (м. Владыкино) , Орехово, Царицыно (м. Царицыно) и т. д.
уровень 4* - Медея (м. Новокузнецкая) , Парк Инн Саду (Полянка)
уровень 5* - Метрополь, Марриотт, Хайят (Театральная)
и много других

Жанна Водяницкая

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в справа есть фильтр поиска, там можете выбрать наиболее подходящую станцию метро