Сергей Кузнецов

Подскажите недорогую гостиницу в Питере, желательно рядом с Невским проспектом.

Арв

Дмитрий, а по 4 тысячи и по 6 тысяч это НЕДОРОГО ?
ВОТ недорого О гостинице "Комфитель-Невский 5":
Недорогая гостиница эконом-класса в самом центре Санкт-Петербурга. В непосредственной близости с Эрмитажем. Рядом с метро Невский проспект и Адмиралтейская . ( НЕДОСТАТОК - окна могут выходить в двор -колодец ))
Вместимость:
Всего номеров: 10
+7 (812) 24-288-24,

Лариса Панкова

Есть такая, называется Австрийский дворик www.ustrianyard.com. Цены низкие, качество обслуживания отличное. Можно позвонить им +7 (812) 579-82-35

Ал
Алексей

Анюта anjuta.ru, апарт-отель на свечном ic-hotel.ru, ну еще nevskiy82.ru

Людмила Савченко

Наталья.. . Двор-колодец – какой же это недостаток? Это фишка! Это надо раскручивать.

Елена Рогалева

садовая 53 .рядом с метро центр жил сам с ребенком

Ольга Бортникова

Отель Премьера на Невском 53.

Маська Стоякина

а квартира подходит как вариант? можно найти квартиру более с большими удобставами за те же деньги или даже меньше? посмотрите по сайтам на подобие гдеквартира. су может найдете стоящий вариант!

Александр Шумарин

http://hostel-life.ru/ очень удобное расположение и хорошее качество проживания. Чувствовали себя комфортно!