Диана

Подскажите недорогую гостиницу в Москве и недорогое такси

Алексей Костяев

Гостиничный комплекс Измайлово - гостиницы Альфа, Бета, Гамма. Врайоне 3 тыс руб. за номер в сутки.
Гостиницы "Узское", "Битца".

Алексей Миняев

такси ТАКСИК, из недорогих - хостелы есть. Например, Монро. Нормальные условия, и, главное, в центре.

Истеричка

приложение Яндекс. Такси, но метро быстрее и надёжнее
гостиницы и хостелы - выбирать вам

Ольга Москвитина

Из гостиниц - Измайлово, близко к метро и не очень дорого, еще существуют разные хостелы - это совсем эконом вариант, расположение может быть в центре, например, хостел Фабрика - на Красном октябре, но и условия соответствующие.

Ольга Каляева-Веселова

Я всегда читаю отзывы о гостиницах, если еду куда то, чтоб за ранние знать, куда поселиться. Вот к примеру можно пользоваться сайтом отзывов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можно узнать много полезной информации для себя. Или поделиться с кем нибудь своим мнением.