Александр Бисяев

Подскажите отель или гостиницу в Гаграх

Прошу помочь с выбором отеля (гостиницы, гостевого дома) в Гаграх. Собираемся в конце июля я с ребенком 9 лет и подруга с ребенком такого же возраста. Рассчитываем на двухместные номера с удобствами, недалеко от моря и недалеко от хороших кафе (столовых) . Подскажите, к кому стоит поехать, от какого отеля (хозяев отеля) остались только положительные эмоции? Дайте координаты, пожалуйста, такого отеля.

Уля Исмаилова

здесь можно по параметрам выбрать. http://azur.ru/gagra/hotels.php

Александр Савельев

даже не знаю что Вам и сказать... стою тут в Гаграх... столько отелей.. какой предложить))) просто приезжайте... тут выбор огромный... это нужно видеть...

ДА
Джамиля Апасова

Тоже в Абхазию? Ребёнка жалко.. . Не советую вообще эту дырень.