Люба Якуничева

мне бы недорогой отель или гостиницу в геленжике с бассейном

Владимир Куварин

Сейчас и в частном секторе очень даже прилично .На любой вкус и дешевле.

Ва
Василий

букинг ком Вам в помощь

Игорь

Есть много сайтов, где можно пробить варианты. Гуглите "Бронирование отелей"

Алексей Севостьянов

Пансионат "Сосновая роща", отель "Александрия", отель "Кино" и много других.

Юлия Грязнова

Отель Лагуна в Кабардинке.. .(это то же самое что и Геленджик. . практически. )

http://hotel-laguna.ru/book.shtml

Друзья там отдыхали. . просто в восторге.. .