Toppller Toppller

Подскажите, пожалуйста, хорошие отели или гостиницы для отдыха!

Хотим с мужем поехать в сентябре на море, но не можем определиться с выбором места для отдыха! Интересует наше море, а также Абхазия! Наши критерии по выбору отеля или гостиницы: питание-шведский стол 3-х или 2-х разовое, цена в пределах от 1700р до 2200р с человека, не обязательно, чтоб был бассейн, но если есть, то хорошо, лучше бы, чтобы рядом кипела жизнь, инфраструктура рядом: кафе, дискотеки, рынок, магазинчики. А то в прошлом году, мы отдыхали в отличном месте, но поблизости было диковато) Спасибо большое от нас с мужем всем, кто откликнется!

Се
Сергей

Геленджик, пансионат "Радуга", расположен в центре города, весь в зелени, до моря, набережной и всех развлечений - 150м.

Сергей Безносенко

Вот все эти пожелания расскажите сотрудникам в любом ближайшем тур агенстве. Обязательно помогут. Вот что предлагает "Дельфин", например :
http://www.delfin-tour.ru/direction.aspx?country=3229

http://www.delfin-tour.ru/Direction.aspx?country=1003