Вячеслав Соловьев

Посоветуйте гостиницу.

Планируем в сентябре отдохнуть. Решили скататься на наш юг. Посоветуйте приличную и не дорогую гостиницу для отдыха с детьми. С направлением еще не определились, но склоняемся к Лазаревскому.

Крылова

С детьми лучше в Анапу.

Елена Шаломеева

В Лазаревском с детьми плохо. Ж/д пути на пляже и еще между пляжем и поселком дорога на Сочи - вечные пробки.

Павел Жидиков

Я здесь отдыхаю: na-azov. ru Милая провинция у моря... Пляжи хорошие.