Елена

посоветуйте гостиницы (Москва) нужна гостиница возле м. Мякинино

Ан
Анастасия

Возле станции метро «Мякинино» есть мини-отель " мякинино" . Если наьрать в Яндексе этот запрос, вы увидите кучу сайтовчерез которые можно забронировать гостиницы около "Крокус Экспо". Если понадобиться приехать в Санкт-Петербург на выставку, посоветую хостел DILL около станции метро "Спортивная" - до ЛенЭкспо маршруткой 15 минут!

Natalia Alexandrovna

Прямо на территории Крокуса есть отель Аквариум.