Дарья

Нужна гостиница на Юго-Востоке Москвы, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИ-БУДЬ!

Юлия Абызова

Измайлово, наберите в поиске гостинницы в Москве

Павел Камышев

зайдите на Букинг, там найдете.. . если бронировать через этот сайт, то получится процентов на 30 дешевле, чем напрямую в отеле

Юля Стрельцова

Да гостиниц у нас, как собак нерезанных! Наберите в поисковой строке "гостиницы ювао" , Вам с адресами и телефонами полный список выпадет, да ещё и с отметкой расположения на карте. Выбирайте что Вам по карману и удобству подъезда к гостинице. Удачи.

Дана

Московско-узбекский гостиничный центр.
Бывшая "Азия". Метро "Рязанский проспект"

Иван Маркин

Информация и бронирование гостиниц тут - www lothot ru