Р.
Рафаэль .

Ребята, посоветуйте в Москве нормальную гостиницу.

Елена Дрон

А на какую сумму вы рассчитываете в сутки на человека?

Елена Свирина

Я, вам рекомендую гостиницу www.bottlebar.ru . У них очень демократические цены. Номера чистые и хорошо оборудованные. Если надо, то номер в гостинице можно на час снять. У них действует система почасовой оплаты. На сайт зайдите там есть все координаты.

Алишер Нарматов

Так нормальных много, все дело в цене)

Валера Сычёв

в каком районе, у какой станции метро удобнее? Я всегда смотрю на букинге

Катюня Андержанова

Есть хорошая гостиница Брестоль. Я несколько раз там останавливалась во время командировок. Очень удобно то, что там есть номер в гостинице на час с моими постоянными переездами из в города в город бывает на сутки номер и вовсе не нужен. Вот можете глянуть brestol.ru, рекомендую.