Денис Мурзов

Дайте адрес нормальной гостиницы в Москве

Миша

На букинге посмотрите, выбирайте удобный для вас район, смотрите, что где расположено по карте и выбирайте по цене

Ирина Дегтярёва

иди сынок на лево там указатель пойдешь на права на рублевке проснёшся пойдешь на лево москва река будет пойдешь пряма там гостинец видима не видима

Иван Зюканов

Яндекс вам все ДАСТ

Татьяна Семенец

Гостиница Брестоль мне очень нравиться. Даже можно номер в
гостинице на час взять. Номер, у меня был очень уютный, и чистый! Для
меня чистота на первом месте) Что, касаемо цен, то посмотрите их на
сайте заведения http ://brestol.ru

Timur Chik

Кому-то и "Метрополь" -нормальная... "Ленинградская"--тоже хорошо! а кому-то и хостел на Рижском вокзале в самый раз