Игорь Просто Игорь

Посоветуйте студенту гостиницу в спб

На выходные собираюсь с девушкой съездить в Питер нужен двухместный номер. Заезжать собираемся в пятницу 12 выезжать в воскресенье в 12
Где можно найти дешевый двухместный номер с общей кроватью и с душем\ванной внутри номера?

Сергей. Покатов.

Рекомендую гостиницу Веста - от Московского вокзала рядом и Невский проспект тоже. Она стоит в глубине двора и шума Невского не слышно. Очень уютная!

Дима

хачваяж

Ка
Катя

От 2000 по Вашим требованиям - около Ладожского вокзала , там , где ЯБЛОНЕВКА на Зольной - спросите и скажут как пройти ( от стоянки такси на эстакаде вниз по железной лестнице и до угла с улицей Латышских стрелков . Как раз для парочек )) Гостиница Родина называется .
Телефон администратора: 8-901-306-02-07
E-mail: rodina@nxt.ru
2000 руб за сутки
1500 руб за ночь
1000 руб за 3 часа