Fb
Fbmvika

Как доехать в СПб от аэропорта до гостиницы Выборгская

Спасибо всем большое! ) Надеюсь завтра не заблужусь)

Ле
Лейсан

На метро до ст. Чёрная речка. Там не далеко наземным транспортом

Аня Евланова

От аэропорта 15-20 минут на автобусе или маршрутке до метро Московская и далее на метро .

Удобное расположение гостиницы «Выборгская» позволяет нашим гостям быстро добраться до любой точки Санкт-Петербурга:

300 метров (7 минут ходьбы) до станции метро "Черная речка"; перейти мост через ЭТУ САМУЮ ЧЁРНУЮ РЕЧКУ )

автобус до метро максимум 20 минут
метро 25 минут
Московская
Парк Победы
Электросила
Московские Ворота
Фрунзенская
Технологический Институт
Сенная Площадь
Невский Проспект
Горьковская
Черная Речка

пешком минут 10 или одна остановка наземным - если не жалко 30 рублей ))
и вместе - за час всяко добраться можно

Ма
Марина

Автобус №39 (или маршрутка) до ст. м. "Московская". Метро без пересадок до ст. "Черная Речка". Далее пешком ~10 минут.