Татьяна Опарина

как проехать от гостиницы выборгская к ладожскому вокзалу

Елена Перова

Вот карта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. На ней подробное движение вариантов разных маршрутов. Справа описание маршрутов: информация по названию автобусов, станций метров и т. д. Надеюсь, разберетесь.

Юлия Кошелева

От Выборгской лучше доехать до метро пл. Мужества, а внизу уже сориентируетесь