Максим Журавков

Гостиница в питере Посоветуйте гостиницу в питере так чтобы поставить машину на парковку

Наталья Пахомова

гостиница Карелия, Нептун

Татьяна Миронова

город то большой. хотябы территориально надо знать....

Dima Bakashov

Группа отелей "Евразия"--спрашивайте, чтобы была парковка.

Екатерина Горшкова

вроде в Азимуте есть место для машин http:/ /azimuthotels. com/azimut_hotel_saint_petersburg /services и на берегу Екатерингофки полно мест для стоянки машин http:/ /vgosti24.ru/hotel-23.html - там рядом идет скороСТная трасса сейчас, новые гостиницы с подземными стоянками или спиральными . ссылки дала с интервалами - Ответы не пропускают рекламные сайты ((( Впрочем учебные и познавательные тоже )) Всего в городе официально около 400 гостиниц имеют ПАРКОВКИ . в центре это и Октябрьская около Московского вокзала и Русь - в глубине улицы Маяковская - близость Невского проспекта . Хороший недорогой вариант - метро Черная речка, гостиницы Выборгская .

Ин
Инесска

Г-ца "Москва" на пл. Александра Невского.
А про парковку у Московского вокзала лучше забудьте. Лучше уж машину просто на улице бросить, чем там...