Маргарита Гончарова

Мне предстоит поездка в Питер и нужно где-то остановится, может посоветуется какой-то отель или гостиницу?

Светлана Жильцова

Сеть отелей РА, если бюджетно.

Ляззат Чаймердинова

Могу вам предложить отель "Ольгино" Цена разумная. Красиво и комфортабельно.
Лучшее соотношение цены и качества. Забронировать можно прямо здесь : http://www.wikiplanet.ru/oteli/olgino_otel

Имя

Группа отелей "Евразия".

Иван

Мини отель "Амулет" на Малой Морской.

Алексей Фанат

Piter-otel.ru в помощь.

Витек Морозов

Из недорогих и хороших, посоветую хостелы - Хаус Маус и Ред Хаус