Алла Долинская

Посоветуйте не дорогую гостиницу в Питере? Нужно на двое суток.

Лана Сепик

Жили в Авентин отель (скайп Avent INN Hotel). В самом центре, недалеко от вокзала, на невском. Есть разные по цене номера. Остались довольны.

Юлия Зыкова

готель КОЛХОЗНИК ...чухонский..

Надежда Помелова

Мне больше частную квартиру снимать нравится.

Надежда Волкова

Ищите хостелы.

Ирина Хазова

Настолько много и часто заранее бронируют недорогие номера и трудно ответить поэтому - где то и 1000 и удобства в коридоре и где то и 2500 и все в номере - разные гостиницы и разные цены - гостиницы до 3000 все очень аскетичные и за 500 могут и вовсе быть сколоченные из досок кровати, как в казарме .

Анна Симонова

сеть мини-отелей ринальди или еще вот тут посмотрите сеть мини-отелей "Адрес" http://www.netspb.ru/

Сергей Леонов

живу рядом с хостелом. меньшиковский проспект 8 .7(812)2983906 .7(812)2999806.место от 300 до 550 рублей. зеленая зона. до метро 10 минут транспортом. до литейного проспекта (центр города) 15 минут транспортом.