Ирина Ирина & Ирина

посоветуйте гостиницу в питере

если ехать семьей 4 человека на 7-10 дней. 2 детей 15 и 4 года. в середине лета, чтоб не очень дорого ))

Игорь Окулов

наберите в поисковике гостевой дом лигово. на окраине-зато не дорого. недалеко магазин карусель.

Лилия

На такой состав удобнее квартиру снять.

Василий Матуль

Проще санаторий--там за те же деньги еще и кормят

Александртатьян

УКАЗЫВАЙТЕ что значит не дорого, от 1400 за номер без удобств - дорого? И от 2800 с удобствами . в Лигово не ездите, а вот Лиговский проспект - как и Обводный канал - это в городе - причем пешая доступность центра ( 20 - 30 минут . а то и рядом с Невским

Светлана Иванушкина

если в центре, то могу посоветовать сеть мини-отелей РА
цены более или менее там приемлемые

Elena

Поищите 4-х местный номер в хостеле, только бронировать надо срочно, такие номера быстро расходятся

Ор
Орест

Лучше в санаторий