Александр Плаксин

посоветуйте хорошие гостиницы в Петербурге

Ринат Фаткуллин

Среди гостиниц Санкт-Петербурга, имеющих высшую отметку в 5 звезд, найдется немало отелей с мировым именем. Астория, Гранд Отель, Рэдиссон и другие – эти названия известны во всем мире и ассоциируются с высшим уровнем комфорта.

samirmamedov80

Мне понравилась Киевская на ул. Курской д. 40. Недалеко от центра (20 минут до Лиговского) , среднего класса, но довольно уютно.. . не "Азимут" конечно, но и цены приемлемые.. . В этом году еду в "Русь", говорят не очень, но посмотрим..)

Се
Семён

премьера на невском почитайте отзывы очень классный отель в центре, а киевскую не советую там как получиться можно и в гадючнике жить.

Маня Киула

Гельвеция. на марата- очень красивая и приятная. Петро палас отель отлично расположен. если хотите бюджетно-тьма мини отелей напр. на Загородном. или на Рубинштейна, на Гороховой.

Александр Охапкин

Мини-отель «Онегин», расположенный на Лиговском проспекте д. 44, это:
-АКЦИИ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
-Уютная гостиница в САМОМ ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. 2 минуты от Московского вокзала и ТЦ "Галерея". Невский в 3ех минутах ходьбы.
-4 варианта размещения: комфортабельные номера от ЛЮКС до комнат а-ля хостел ЭКОНОМ!
-Ортопедические матрасы и удобные кровати + мягкие полотенца и тапочки для всех гостей города
-Собственная общая кухня, полностью оборудованная современной техникой и посудой для приготовления пищи
-Шикарная гостиная с телевизором
-Бесплатный Wi-Fi;
-Фильтрованная питьевая вода;
-Жидкое мыло;
-А также всесторонняя информационная поддержка и радушный прием в ПОДАРОК;)

Наш сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наша группа ВК: https://vk.com/onegin_hostel

Ярослав Павловец

Часто бываю проездом в Питере, останавливалась и в гостинице Династия, и в Евразии http://www.eurasia-hotel.ru/, очень нравятся условия проживания, все чисто, убрано, и цены не гнут в три дорога, вполне демократичные, что только радует. Плюс расположение удобное, легко можно добраться до центра города.

N*
Natali **

Месяц назад собрались семьёй ехать в Санкт-Петербург. Не за долго до отъезда наткнулась на очень привлекательный сайт www.otelrent.ru . Предоставили отличные услуги, все понравилось.

Анна Авдеева

Гостиница Космос в Московском районе Санкт-Петербурга это отличный выбор для гостей Северной столицы, которые ценят комфорт и удобное расположение за низкую стоимость! Выберите для себя номер, который подходит вам! http://www.kosmos.travel/kak-dobratsya/mini-otel-metro-moskovskaya/

Лена Вечкилёва

Когда я езжу в Питер, то останавливаюсь в этом мини-отеле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Больше всего мне импонирует его расположение и невысокие цены на номера. Когда поеду смотреть матчи FIFA 2018, то тоже обязательно там буду номер бронировать, потому что отель находится совсем близко от стадиона. Советую собратьям-болельщикам из других городов взять его на заметку)