Ольга Агеева

посоветуйте, куда податься в приэльбрусье? посоветуйте приличную гостиницу!

собираемся ехать в конце ноября, на машине, нас 4 молодых, хотелось бы не прогадать с гостиницей, может кто ресторан хороший подскажет, в том году были в домбае по незнанию кушали в очень отвратительных местах... сейчас хотелось бы быть подготовленной! какие места можно посмотреть? вообщем буду признательна любой информации!

Оксана Шуравина

п. Терскол. Там много частных гостиниц

С. Т.

На Эльбрусе, на Эльбрусе, на Эльбрусе
Отрабатывал движения на брусе
Делал я переворот, разворот и поворот
И ударился я брусьями об рот.

Дмитрий Тарабрин

Отелей много, зайдите на сайт, посмотрите цены, почитайте отзывы и выберите сами:
http://elbrus-hotel.ru/

Денис

Азау.

Александр Жиляев

Скай азау. Супер!