Tatyana Yugay

Посоветуйте приличный отель в Лондоне пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Лондоне близкий к метро и желательно близкий к центру, 2-3 звезды, стоимостью до 100 тыс за 15 дней.

Заранее спасибо!

Марика Бородина

Тысячи их! На сайте booking.com можно задать поиск с параметрами, а потом посмотреть отзывы по интересующим отелям.

Мария Пиганова

Ramada Jarvis Hyde park hotel"4*, рядом с Кенсингтонским сквером, в 2-х минутах от метро, рядом остановка автобуса. Думаю, что в намеченную сумму Вы уложитесь. А отель очень достойный. На ресепшен есть русскоговорящая девушка, которая рада помочь соотечественникам. А двушку" дажене рассматривайте, если не хотите жить с китайцами и неграми на окраине, в неблагополучном районе.