Анастасия Головина

Знатоки дорогие - посоветуйте приличные недорогие отели погостить в Лондоне на недельку ?

Анастасия

Мне понравился Отель Ambassadors 3* до центра м. Вестмистер и Тауэр прямая ветка 10 мин до метро Gloucester Road, 15 мин пешком до Кенсингтонского дворца и музея Виктории и Альберта. Хорошие завтраки также можно там и ужинать дешевле чем в городе. Также Александра Отель неплохой. Дешевле вряд-ли будет если только хостел на краю Лондона. Очень не рекомендую отель Royal National по звездности одинаково с перечисленными выше, ужасно, дом колхозника, утром на завтрак есть НЕЧЕГО кроме хлопьев и хлеба с маслом. Чай и кофе в отелях Лондона в номерах бесплатно. Для поездок по городу покупайте карту Остер-будет в половину дешевле чем разовые билеты, потом сдадите перед отъездом и получите деньги и залог.