Мурад Мамедов

Посоветуйте гостиницу или отель в Ялте (Крым)

С супругой планируем ехать в Крым, в Ялту. Посоветуйте гостиницу или отель, желательно поближе к морю 🙂

Роман Яковлев

Ялта - город санаториев, отелей, домов отдыха. Выбор огромен. Посмотрите на http://www.booking.com/searchresults.html?city=-1059331;aid=390512

Jackk

А какую разницу вы усмотрели между гостиницей и отелем?

Natasha Kashpura

Отель Левант.

Маргарита Камынина

А стоит ли? много слышу от знакомых, что ехать туда не стоит - ситуация не спокойная

Саша

Никого не слушайте, в Крыму всё спокойно. Отель "Гурзуфские зори" в Гурзуфе- если рассматриваете Большую Ялту. Контакты хозяев, цены, можете посмотреть в разделе "Отдых в Крыму" на сайте:
kudanaotdih.ru