Леша Лоев

Крымчане, или кто был в Крыму в ЭТОМ мае-посоветуйте, можно ли рассчитывать на банкомат или только наличку брать в Ялту?

Огромная просьба-если есть что сообщить-БОЛЬШОЕ спасибо, нет-озлобленным мастурбаторам, алкоголикам и тп типам просьба воздержаться от "умных" предположений и советов-занимайтесь своим излюбленным делом-удачи

Ирина Ромашкова

Там с мелочью (1,2,5 руб. ) проблема...

Ольга Шепеленко

Если у вас карта Сбербанка, отделения есть повсюду, на набережной Ялты в том числе. Но вы заплатите процент, снимая с карты наличку. Он небольшой, но есть. Вам подробно ответят на ваш вопрос специалисты банка, если позвоните на прямую линию.
Мне проще брать наличные. Но я приезжаю в Крым к маме и не волнуюсь, если оставляю деньги дома. Если вы будете жить в отеле, где есть сейф в номере, проблем не будет. Если сейф не предвидится, таскать за собой наличные неудобно и банкомат, в этом случае, палочка - выручалочка.

Решать вам.