Оксана Вершенко

предстоит поездка в питер

нужен будет доступ в интернет постоянный чтобы что то посмотреть, найти адреса и т. д
в гостинице есть вай фай

есть у нас планшет с возможностью поддержки сим карты

рекомендуют купить сим карту с доступом в интернет, чтобы можно было сидеть без проблем в поезде и везде где угодно.

какого оператора лучше предпочесть именно для питера и дороги от москвы до питера

Василий Лукьянов

лучше шубу с собой возьми.
в питере вчера снег был

Светлана Агапова

Мегафон, МТС, Билайн, Теле2. Удовольствие не дешёвое.

Алексей Леонов

Бесплатный wi-fi есть в макдональдсе и др. кафе, на многих станциях метро.