Настька Аржанухина

Сколько стоит поездка в Питер?

Мы с подругой хотим съездить в этот замечательный город. Сколько будет стоить путёвка на 10 дней?

Из Москвы или Владимира

Дима Батлер

Вам зачем путевка-то?...)))))))) Купите билеты, сколько стоят, посмотрите на сайте ржд, забронируйте дешевый хостел, рублей 500 в день, определитесь, что хотите увидеть и сколько стоят экскурсии, все есть в интернете... и рублей по тыще на питание-развлечение... Вот ваши затраты.... Поверьте, будет меньше, чем по путевке.

Антоха Зайцев

Путёвка для такой поездки нафиг не нужна. Покупаете билеты, сами бронируете гостиницу на свой выбор (от дешёвого хостела до фешенебельного отеля) и едете. И вы не привязаны к программе пребывания, идёте и едете, куда хотите. Все экскурсии покупаются у Гостиного двора.

Татьяна Никольская

внатуре, откуда?

Антон Сычев

ссапсан из Москвы и обратно в москву 12 тыщ
Отель стасов на 4 дня 12 тыщ