Егор Дашев

Сколько стоит поездка из Мурманска на Ниагарский водопад? и сколько стоит поездка на теплоходе к самому водопаду?

Роман Манышев

Из Москвы до Сан Франциско и обратно билет 36тысяч рублей. До Ниагары ближе и думаю дешевле.

Лана M

вам больше чем за 3000$

Фа
Фарид

Из Москвы до НЙ билет 16-20 тыс туда-обратно. Тур автобусный на 2 дня на Ниагару 200 дол с проживанием и дорогой (в пути 8 часов в одну сторону) . Можно полететь самолетом до Баффало, можно взять машину в аренду, но я ездила автобусом. Плюс жить в НЙ в отеле тоже пару ночей придется. Ну вот уже 30 тыс. Еще еда, виза, дорога до Москвы. Тысяч 50 готовьте. Поездка на теплоходике к водопаду стоила 12 долларов в прошлом году.
Вид с теплоходика

Вид со смотровой площадки

Удачной поездки!)