Katya

Если стать (попасть) под Ниагарский водопад, он может убить?

Антон Мухин

какая разница, это литр воды упал со 100 метров или кирпич?
только черта лысого туда встанешь. подплыть в зону тумана еще можно.

кстати, был хороший ролик, на автомобиль выливали бак с пожарного вертолета. Машина - всмятку.

София Борисова

Естественно, и не может, а гарантированно раздробит тебе череп

Ок
Оксана

Само собой. Под таким мощным напром воды, воды поступит в лёгкие и человек задохносться

Елена Самойлова

может . Вода падает с очень большой высоты и давление получается большое . Вас просто раздавит.

Nastyonka Danilova

Высота ниагарского водопада около 50 метров. Но за счёт неравномерности струй напор равен где-то метрам тридцати (скорость около 70 км/час) . Встать под такую струю - всё равно что прыгнуть в воду с высоты 30 метров, что вполне посильно для спортсменов.

Но в следующее мгновение смоет и начнёт бить о камни. Шансов выжить после таких травм мало. Ну, скажем, один к трём. Очень приблизительно. Как бы))