Кристина Кадабецки

когда предстоит поездка

Юлия Лобынцева

Руна Эваз (прямое положение) .

Ключевое понятие - перемены, движение, прогресс, лошадь.

Это знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для этой руны характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.

Готовьтесь к переменам и помогайте им - они благоприятны. Источник прогресса, лошадь требует от вас широты взглядов.

Совет: Будьте готовы взять бразды правления в свои руки, приспособиться к новым условиям и начать жизнь по-новому. И физически, и умственно вы должны больше двигаться, путешествовать, открывать новые горизон