ОК
Ольга Криницкая

Предстоит ли в этому году поездка (путешествие)?

если да, то с кем? благодарю за Ваши ответы. Всем добра и счастья)

просто я так чувствую, предвижу.. поэтому хочу убедиться, что я не ошибаюсь ...Спасибо Вам !

все мои путешествия. поездки всегда спонтанные, запланированы за очень короткие сроки. даже не представляю, что и куда на этот раз и с кем. Но знаю что будет)

Елена Поселягина

да будет поездка в середине лета у вас .

Алексей Нелипа

Будет у вас путешествие летом с мужчиной, на отдых.

Екатерина Никитина

Предстоит поездка с молодым человеком.

Сергей Герасимов

С молодым человеком - скорее всего нет А вот с пожилым скорее всего будет возможность -в итоге будет зависеть от вашего желания и опыта