Кр
Кристина

Поездка в Питер

Хачу сьездить в Питер но не знаю где остановиться на ночь что бы было подешевле, если есть каучсёрферы отзавитесь приму и у себя в Волгограде!

Ol
Oleg

ночевки в городах в профилакториях или же при санаторно профилакториях всегда дешевлее от 500р и того меньше бывает

Yulia Гафина

Приезжай. У моего мусоропровода место вакантно.

Татьяна Сокальская

Так и зайдите на сайт Каучсерфинга! У нас отели все дорого,но на Московском вокзале полно предложений посуточного проживания в частном секторе